Los *1334

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Kassettenformat: 34 x 29 x 3,5 cm
"Osterritt", 1964. Folge von 33 Farbholzschnitten und sechs Holzschnitten auf Bütten, in Orig.-Kassette. Im Impressum signiert und nummeriert 383/500.
Fürst, 64/52 - 64/90.